Goldorak (UFOロボ グレンダイザー) Alcor - Koji Kabuto Cello à l'encre et gouache, avec décor original à la gouache de la série - Produit par Toei Animation en 1975-1977. Ce cello est tiré d'un épisode désigné par Shingo Araki - le meilleur dessinateur de la série. Rare ! 23,5 x 27,5 cm