CHINA, durchbohrte Marke am Boden, 18./19.Jh.
H. 29,9 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 2007 erworben - Etwas berieben, kleine Fehlstellen der Einlagen, Bohrloch am Boden
H. 29,9 cm