SIEBEN BRONZEIKONEN UND DREI TRIPTYCHA MIT DEM HL. NIKOLAUS VON MYRA UND DEM HL. NIKOLAUS VON MOSCHAISK Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 4,9-17,3 cm. Email min. best., min. besch.