Composition. Sujet en bronze à patine mordorée. Signé et marqué BB/F. H.: 25 cm. L.: 39 cm. P.: 30 cm. Composition. Bronze with golden brown patina. (Signed). 9,8 in. High, 15,3 in. Wide, 11,8 in. Depth