signés à droite "Roy", encadrés, figurant trois femmes, identifiées sur des cartouches manuscrits : "Elisa sister of Napoleon sister" - "Pauline sister of Napoleon" - "Caroline 1807 sister of Napoleon" (sic). Fin du XIXe siècle. D. 2 cm. Cadres : H. 8,5 x L. 7,2 cm.