Silber 800, österr. Amtspunze Diana und Hundekopf 1872-1922, Meisterzeichen J. V., aufgelötetes Monogramm FE, bestehend aus: 24 Suppenlöffel, 12 Tafel gabeln, 12 Tafelmesser mit Silberheften, 12 Dessertgabeln 12 Dessertmesser mit Silberheften, 12 Obstmesser, 12 Eislöffel, 12 Mokkalöffel, 12 Fischgabeln, 12 Fischmesser, 2 Fischvorleger, 1 Schöpfer, 2 Saucenschöpfer, 2 Gemüselöffel, 1 Tortenheber, 5 Vorlegegabeln, 1 Spagelzange, 1 Butter-, 1 Käsevorleger, 1 Sieb, 2 diverse Vorleger, Gesamtgewicht inkl. Stahleinsätze 10387 g, fleckig