Silber 925, tlw. vergoldet, Edelharz, Feder Gold 750, Kolbenmechanik, 38,5 g, Gebrauchsspuren, leicht fleckig, Funktion nicht überprüftøs10 Silber 925, tlw. vergoldet, Edelharz, Feder Gold 750, Kolbenmechanik, 38,5 g, Gebrauchsspuren, leicht fleckig, Funktion nicht überprüftøs10