Silber, vergoldet, rund, plastische Darstellung verschiedener Tiere, Sockelzone mit aufgelegtem Wappen, Höhe 50 cm, Gewicht 3843 g, Meisterzeichen S. S/W. N, Londoner Beschauzeichen 1856/57, (Lu)