800er Silber, getrieben, ziseliert, durchbrochen gearbeitet Deutschland, um 1900 Unterseitig punziert mit Halbmond und Krone, sowie der Feingehaltsmarke „800“ Ovale Schale mit durchbrochen gearbeiteter Wandung mit vegetabilem Ranken- und Blumendekor, klassizistischer Festonbordüre und poliertem Spiegel Durchmesser 22 cm Gewicht: 172 Gramm Guter Zustand Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft