Silhouette. Gouache sur fond noir, portant au dos une étiquette avec le nom de l'artiste. 29 x 19 cm (à vue). Deux femmes. Fusain et gouache sur papier, signée en bas et à gauche. 40,5 x 29,5 cm (à vue) Têtes. Trois gouaches montées dans un même encadrement, signées en bas et à droite. Chacune: 11,5 x 9,5 cm (à vue) Chat. Gouache sur papier, signée en bas et à droite. 31 x 22 cm L'ensemble: