SIX CHAISES en bois sculpté mouluré et teinté vert. Décor de fleurettes, le dossier ajouré d'un vase fleuri. Travail italien dans le gout du XVIIIe. Haut. 88,5 Larg. 48, Prof. 45cm (une accidentée).