bird. Grafikobjekt 1998: Planfilm im Flachdruck hergestellt kombiniert mit auf Pergamin gedruckter Applikation. Mit betiteltem Umschlag. Blattgr. 50:42cm. Datiert und signiert. (743) Aus den Editionen der Griffelkunst.