soie, l’un à fond vert motif bijoux et bordure blanche, l’autre “Déo Juvante” à décor des armoiries de Monaco, la bordure en bleu. Dans leur pochette. Très bon état. On y joint un foulard en soie, signé Shanghai Tang (Etat neuf avec son étiquette). Dimensions : 85 x 85 cm A set of three silk scarves by Reveillon Paris, Battistoni and Shanghai Tang. Very good condition.