Solitair-Ring 585 Gelbgold, punziert, mit zentralem Brillant, ca. 0,5 ct, M-N, vs, Ringdurchmesser Solitair-Ring 585 Gelbgold, punziert, mit zentralem Brillant, ca. 0,5 ct, M-N, vs, Ringdurchmesser 18 mm, Gewicht ca. 5,7 g Diamanten, Solitair