Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Tapis dit "Pierrot Lunaire" - D'après un dessin de 1925 Laine tuftée Signé et numéroté Edition Artcurial Etiquette de l'éditeur Hauteur : 340 Largeur : 258 cm