Silber, Hammerschlagdekor, Spiegel; Rückseite aus Holz und Messing, originale Vorrichtung zum Aufstellen; Schrauben zum Teil erneuert; Gebrauchsspuren; oberhalb gemarkt Firmenmarke und Silberfeingehaltspunze Dianakopf; auf der Vorderseite ligiert SE bzw. ES; H. 46 cm, B. 40,3 cm. (MP)