Spielzeug-Eisenbahn-Dampflok mit Tender, Bub KBN, Spur 0, Uhrwerkaufzug, um 1920-30, Gehäuse aus lithographiertem Blech, auf Tender gemarkt KBN Made in Germany, Schlüssel fehlt, Funktion nicht geprüft, Lok Höhe 8,3 cm, Länge 18 cm, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren. 895-021