spilla in oro, smalto, diamanti e rubino Frascarolo 1970 circa GOLD, ENAMEL, DIAMOND AND RUBY DUCK BROOCH, FRASCAROLO, 1970S disegnata come una papera decorata con smalto giallo, nero ed arancione, diamanti taglio huit huit, l'occhio in rubino di taglio ovale firmata Frascarolo, marchio model deposè, punzone dell'orafo peso gr 35