SPILLA IN PLATINO CON BRILLANTI E ZAFFIRI, FIRMATA TIFFANY & CO.
SPILLA IN PLATINO CON BRILLANTI E ZAFFIRI, FIRMATA TIFFANY & CO. raffigurante un picchio su un ramo fiorito in pavé di brillanti, taglio huit-huit, diamanti baguette e zaffiri cabochon, con motivo a cascata in pavé di brillanti e piccoli zaffiri cabochon taglio goccia, punzone IRID PLAT