Spirou - (Album du journal) Recueil Spirou N°43 - 1952 (du numéro 755 à 767). État correct - Complet - Manque d'environ 3 cm sur la partie supérieure du dos - Le manque a fragilisé la reliure et quelques cahiers sont désolidarisé. Coiffes, coins et arrêtes frottés. Côté 220 € au dernier BDM.