"Triple multiplicateur d'art", so unter dem Boden betitelt. Objektinstallation/Assemblage, mit Tisch und dreifach gespiegelten Objekten wie Zigarettenschachteln, Aschenbechern, Flaschen, Blumenvasen und Gläsern (besch. bzw. 4 Gläser und 1 Löffel, u. a. fehlend, 2x lose), Spiegelplatte l. best. Auf Bodenunterseite sign. "Daniel Spoerri" und dat. (19)64-71 sowie Etikett Galerie Matthias Fels, Paris und Ausstellungsetikett "FIAC (Foire internationale d'art contemporain) 88 Paris Grand Palais 22/30 Okt.". Ca. 77x 48x 48 cm.