Abstrakte Komposition Farbaquatinta mit Radierung auf BFK Rives-Velin. 36,4 x 23 cm (55,5 x 38 cm). Signiert "Springer". Auflage 220 num. Ex. Prachtvoller Druck mit dem vollen Rand. Beigegeben: Eine weitere signierte Farbaquatinta von Nina Negri "Capricorni".