Siegward Sprotte (1913 Potsdam - 2004 Kampen/Sylt) (F)
Abstrakte Wiese, Farboffset auf Papier, 50,5 cm x 70 cm Passepartoutinnenmaß, 157/400 nummeriert, signiert, Kampen/ Sylt ortsbezeichnet, 1983 datiert, montiert