Standrahmen mit aufgesetzter Bronzeschleife und Lorbeerfeston. 2. H. 19. Jh. Lichtes Maß 24 x 19 cm. Inliegend Farbradierung von William Unger (1837 - 1932) mit Portrait Kaiserin Elisabeth Abkürzungsverzeichnis