STATUETTE DE LOHAN EN JADE Travail chinois du XVIIIème siècle, barbu tenant une coupe et un bracelet perlé, socle en bois sculpté Hauteur: 19,5 cm. (7¾ in.) A CHINESE CELADON JADE FIGURE OF A LOHAN, 18TH CENTURY