STATUETTE EX-VOTO
Argile orangé. Restes d'engobe blanc.Restauration de la tête des ailes et des pieds. Event rectangulaire. Manque à la main gauche. H_17 cm Grande-Grèce, en partie antique Figurant un eros debout, les ailes déployées.
H_17 cm
STATUETTE EX-VOTO
H_17 cm