Stehlik, Jindrich. 1905-1991 Tschechien Sommer an der Moldau. Öl auf Papier/Pappe, re. sign. Signatur vom Pp. verdeckt. Auf der Rahmenrückwand Galerieaufkleber mit Angabe des Künstlers und des Titels "Vltava" (Moldau). 31 x 49 cm (PA). Hinter Glas mit Pp. gerahmt. 126- 72