Stephan Balkenhol
Ohne Titel (Chinesische Mauer)
2005
2-teilige Arbeit: Wawa Holz, farbig gefasst und Holzrelief, farbig gefasst. Ca. 177 x 45 x 30 cm und 100 x 297 x 4,5 cm. - Mit leichten Altersspuren.ProvenienzPrivatsammlung, Bayern/Dauerleihgabe Österreichische Galerie Belvedere, Wien (ca. 2012-2023) (mit rückseitigem Aufkleber)
Stephan Balkenhol
2005