Quartier de plaisir, 1984. Stylo bille sur papier. Signée en bas à droite. Situé Bruxelles et daté 84 au milieu. Balpen op papier. Getekend rechtsonder. Gesitueerd Brussel en gedateerd 84 in het midden. 63 x 45 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.