STERNSAPHIR-DIAMANT-GOLDRING, GRIMA, um 1970. Gelbgold 750 und Platin. Sportlich-eleganter, bombierter Ring mit gravierten Sichel-Motiven, besetzt mit 1 runden Sternsaphir von ca. 30.00 ct, umgeben von 15 Brillanten von zus. ca. 0.50 ct, signiert Grima. Gr. ca. 52.