Stevens, Mary (nachweisbar 1886-1925) Madonna Lilies, Malvern Wells, England Sign. Aquarell. 33×48 cm. R. Rückseitig Etikett von Daniel Rees, Fine Art Dealers, Jackson Michigan mit Titel, Künstlername u. Besitzerhinweisen.