Stilleben mit Trauben & Stiefmütterchen. Gemälde, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert R. Becker 1906 (deutscher Maler, tätig um 1900) ca. 38 x 58 cm. Leinwand stellenweise mit Fehlstellen. Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 50 x 70 cm.