Studio Attilio e Giuseppe Terragni Como (attribuito) Mobile libreria con due cassetti, quattro vani con sportelli in palissandro indiano e mogano honduras. Esecuzione Galliani e Nipoti, Lissone 1937 (cm 210x171x40) (antine scorrevoli non originali, restauri) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como