Studio - Keramik, Handarbeit, Konvolut: Wilh. u. Elly Kuch, 4 Vasen, verschiedene Designs, Formen u. Glasuren, Tannenmarke und Name, H 10,5 - 14 cm; 1 Deckeldose, Monika Maetzel, konische Form, blau schwarz glasiert, gemarkt, H ca. 9 cm sowie ein Teerestservice, Elly u. Walter Serocka, Xanten, 1 Kanne, 1 Sahnekännchen, 2 Tassen mit UT, 3 Teller, 1 Vase, dunkler Scherben, weiße Verlaufsglasur, Kanne u. eine Untertasse bestoßen