Suite de deux wagons de train de la marque JEP en tôle peinte marqué du monogramme SNCF. Haut.: 8 - L.: 22 - P.: 5,5 cm (Manques, traces de rouille) On y joint un ensemble de rails circulaires et droites ainsi qu'un aiguillage pouvant faire circuit. Le tout en l'état.