SUITE DE QUATRE LUSTRES LANTERNES A PAMPILLES En verre et métal doré, à décor de boutons de fleurs, pampilles de verre taillé, pampilles en forme de goutte et pampilles en pointe, à trois lumières ; manques Dimensions environ : Hauteur : 80 Largeur : 30 cm Commentaire : A set of four gilt-metal hanging lanterns