SUITE DE SIX CHAISES DE LA FIN DU XIXEME SIECLE
SUITE DE SIX CHAISES DE LA FIN DU XIXEME SIECLE En bois sculpté et doré, le dossier ceint de plumes de paon, l'assise à fond de canne ; un pied accidenté, importants manques à la dorure Hauteur: 88 cm. (34 ¾ in.) ; Largeur: 40 cm. (15 ¾ in.)