Suite de SIX COUVERTS en argent, modèle uniplat. Les spatules monogrammées "BP". Poinçon Minerve, XIXe. Poids : 945 g. JOINT : FOURCHETTE en argent, modèle uniplat. Poinçon Vieillard, 1809-1819. Poids : 65 g. Poids total : 1 010 g.