Suite de six gravures dans des cadres médaillons en bois mouluré et doré représentant La Harpe, Le Président de Brosse, Servandoni, L'abbé Chappe, Mariette et Trudaine de Montigny. Diamètre: 15cm (petits manques de dorures à un cadre). XVIIIe siècle. Provenance:Ancienne collection Dubois Chefdebien.