Suite de trente-trois assiettes plates en porcelaine de la Compagnie des Indes, Chine, époque Qianlong (1736-1795) A SET OF THIRTY-THREE CHINESE PORCELAIN PLATES, COMPAGNIE DES INDES, QIANLONG PERIOD (1736-1795) à décor de fleurs en camaïeu rose ; (égrenures) Quantity: 33