SUITE DE TROIS FAUTEUILS EN CUIR DE LELEU De formes cubiques, reposant sur des pieds en bois. Joint le bon de commande original de l'époque. ( usures, état d'usage ) Epoque XXème siècle. H : 76 x L : 65 x P : 81 cm env.