Auction archive: Lot number 73

SULLIVAN (Pat.) - Ensemble de 4 albums In-8° de Félix le Chat édités à Paris chez Hachette : Félix

€40 - €60
ca. US$46 - US$69
€85
ca. US$98

€40 - €60
ca. US$46 - US$69
€85
ca. US$98

SULLIVAN (Pat.) - Ensemble de 4 albums In-8° de Félix le Chat édités à Paris chez Hachette : Félix VI en l'an 2000 - 1933 - Félix V dans la jungle - 1933 - Félix et Riri - 1934 - Félix et le petit boy-scout - 1937 - Reliures éditeur demi-toiles et cartonnages illustrés couleurs aux 1ers plats (de petits défauts minimes et 1 coin corné au 1er plat pour Félix et Riri) - Bons exemplaires en éditions originales cotées au BDM.

2 Oct 2021
SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
sarlkac@orange.fr
+33 (0)2 4069 9110
+33 (0)2 4069 9392

2 Oct 2021
SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
sarlkac@orange.fr
+33 (0)2 4069 9110
+33 (0)2 4069 9392