Swiss Service Station. 1997 Glanzlack auf Leinwand. 213,5 × 213,5 cm. (84 × 84 in.) Rückseitig auf dem Überspann mit Filzstift in Schwarz signiert und datiert: S Morris ’97. Auf dem Mittelkreuz mit dem Fragment eines Etiketts der Mai 36 Galerie, Zürich. [3210]