TABLE A GIBIER DE STYLE LOUIS XIV En bois richement sculpté et doré, dessus de marqueterie de marbre giallo antico et portor restauré, de forme rectangulaire, reposant sur quatre pieds en gaine sommés de masques d'homme barbu, réunis par un piétement en X centré d'un casque Hauteur: 89,5 cm. (35¼ in.), Largeur: 189,5 cm. (74½ in.), Profondeur: 106 cm. (41¾ in.)