TABLE À JEUX En noyer, ouvrant à quatre tiroirs opposés en ceinture. Pieds fortement cambrés se terminant par des agrafes feuillagées et sabots de biche. Époque Louis XV. (Petits éclats et usures). Dessus garni de cuir. Haut. : 75 - Larg. : 80 - Prof. : 60 cm