Table basse moderne à carreaux de terre cuite 51 x 87 cm On y joint une école Moderne "Chevaux" Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite "Duquesne", datée 1996 et située La Réole. 40 x 60 cm On y joint Affiche de pièce de théâtre "Bellevue Lunch théater Oud" et une lithographie Danseur balinais Sous verre