TABLE BUREAU à abattants en palissandre et plaquage de palissandre Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds fuselés et cannelés Travail d’époque Louis-Philippe Dim : 72 x 115 x 60 cm (Petits accidents, lacunes au vernis, petits manques au plaquage) pour aubin