TABLE DE MILIEU D'EPOQUE REGENCE En chêne sculpté, dessus de marbre portor d'époque postérieure, cassé et réparé, la ceinture ornée d'un flambeau et carquois flanqués de rinceaux d'acanthe, les pieds en console surmontés de masques coiffés de plumes, réunis par une entretoise à enroulements centrée d'un tournesol en bas-relief, une traverse doublée Hauteur: 80 cm. (31½ in.), Largeur: 149 cm. (58¾ in.), Profondeur: 71,5 cm. (28¼ in.) A REGENCE OAK TABLE DE MILIEU