TABLE DE SALON D'EPOQUE LOUIS XV
MILIEU DU XVIIIEME SIECLE
TABLE DE SALON D'EPOQUE LOUIS XV MILIEU DU XVIIIEME SIECLE En placage de bois de violette, la ceinture ouvrant par un tiroir ; restaurations et manques au placage Hauteur: 69 cm. (27 in.) ; Largeur: 43 cm. (17 in.) ; Profondeur: 26 cm. (10 in.)
MILIEU DU XVIIIEME SIECLE