TABLEAU "PAYSAGE DE CAMPAGNE OU LA MOISSON A L'OREE DU BOIS" 1904 DE Pierre-Emmanuel DAMOYE (1847-1916) Huile sur panneau, signée et datée "E. DAMOYE 1904", encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Circa 1904 H : 33 x L : 53 cm à vue.